RU EN

Аналитики по акциям

Контакты ведущих аналитиков, освещающих развитие российского авиационного рынка.
Обратитесь к ним, чтобы получить независимую оценку текущей деятельности и перспектив развития «ЮТэйр».

Георгий Иванин

Deutsche Bank
+7 (495) 933-92-39
Georgy.Ivanin@db.com
Виктор Дима

Merrill Lynch
+7 (495) 662-60-00
Victor.Dima@baml.com
Антон Фарленков

Goldman Sachs
+ 7 (495) 645-40-19
Anton.Farlenkov@gs.com
Кирилл Таченников

UBS
+7 (495) 648-23-54
Kirill.Tachennikov@ubs.com
Кирилл Казанли

Citi
+7 (495) 643-15-85
Kirill.Kazanli@citi.com
Константин Юминов

Raiffeisenbank
+7 (495) 221-98-42
Konstantin.Yuminov@raiffeisen.ru
Елена Сахнова

ВТБ Капитал
+7 (495) 663-46-82
Elena.Sakhnova@vtbcapital.com
Ольга Доронина

ВТБ Капитал
+7 (495) 663-46-82
Olga.Doronina@vtbcapital.com
Михаил Ганелин

Сбербанк КИБ (бывшая Тройка Диалог)
+7 (495) 933-98-51
Mikhail_Ganelin@troika.ru
Владимир Дорогов

Альфа Банк
+7 (495) 788-03-20
Vdorogov@alfabank.ru
Алекс Казбеги

Ренессанс Капитал
+7 (495) 258-79-02
AKazbegi@rencap.com
Ирина Ступаченко

Открытие Капитал
+7 (495) 777-56-56
Stupachenko@open.ru
Андрей Рожков

Метрополь
+7 (495) 933-33-16
Rozhkov_A@metropol.ru
Денис Ворчик

Уралсиб Кэпитал
+7 (495) 785-12-12
VorchikDB@uralsib.ru
Игорь Краевский

БКС
+7 (495) 785-53-36
Ikraevskiy@msk.bcs.ru
Алла Юрова

ИК Регион
+7 (495) 777-2964
Yurova@region.ru
Елена Садовская

Рай, Ман энд Гор секьюритиз
+7 (495) 258-62-62
Sadovskaya@rmg.ru
Андрей Шенк

Investcafe
+7 (495) 792-06-19
Sa@investcafe.ru

Дисклеймер

ОАО «Авиакомпания «ЮТэйр» и ее руководство:
(i) не принимают на себя никакой ответственности за содержание мнений, оценок либо прогнозов аналитиков,
(ii) не принимают на себя никакой ответственности за убытки, понесенные в связи с использованием указанных мнений, оценок и/или прогнозов.