Utair дарит 5 миллионов миль в честь 55-летия авиакомпании

7 февраля 2022
7 февраля 2022 года Utair исполняется 55 лет.

В честь юбилея авиакомпания начислит мили пассажирам, которые приобретут билет с 7 по 13 февраля на любые даты вылета. Всего Utair подарит пассажирам 5 миллионов миль.

Для участия в акции необходимо активировать промокод UTHAPPY55 до 13 февраля 2022 года в личном кабинете на сайте utair.ru на странице «Мои мили». Первые 5000 участников акции получат по 1000 миль до 20 февраля 2022 года.
Пользоваться милями удобно и просто. 1 миля равна 1 ₽, без скрытых доплат или обменных курсов. Участники копят мили за полеты с Utair, покупают на них билеты и дополнительные услуги.

«Мы хотим поздравить с праздником наших пассажиров, ведь без их доверия не было бы нашего 55-летнего юбилея. Спасибо, что выбираете полеты с Utair, и до встречи на борту», — отметил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Группа «ЮТэйр» – один из крупнейших авиахолдингов в мире, вертолеты и самолеты которого работают на всех континентах мира. Группа играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, особенно в труднодоступных районах.

История авиакомпании началась в феврале 1967 года, когда было образовано Тюменское управление гражданской авиации. Именно эта организация внесла огромный вклад в формирование топливно-энергетического комплекса Западной Сибири.

На сегодняшний день «ЮТэйр» летает более чем по 140 направлениям в России. 75 маршрутов уникальны и доступны только пассажирам авиакомпании. В парке Группы 80 самолетов и более 320 вертолетов.

В 2021 году пассажиропоток авиакомпании вырос до 7,2 млн пассажиров, в этом же году Utair открыл 36 новых маршрутов, соединив города Северного Кавказа, Поволжья, Центральной России, Сибири и Дальневосточного федерального округа. Стартовали прямые рейсы из регионов в Турцию, ОАЭ, Армению и Азербайджан.