Utair запустил онлайн-продажу услуг в аэропортах

23 августа 2022

Теперь при покупке билета на сайте utair.ru можно сразу оформить доступ в бизнес-зал «Прокофьев» в столичном аэропорту Внуково. Для пассажиров Utair он доступен со скидкой, за 2 500 рублей.

«Своим пассажирам мы хотим предоставить максимум сервисов уже во время бронирования билетов на сайте. Для этого приняли решение о сотрудничестве с онлайн-сервисом IziPass и оперативно запустили продажу бизнес-зала во Внуково. Линейку услуг планируем расширять», — отметил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

В ближайшее время пассажиры смогут оформить на сайте Utair:

·       Выделенный коридор — быстрое прохождение досмотра по отдельному каналу.

·       Встречу и сопровождение — ускоренное прохождение процедур с личным ассистентом.

·       Бизнес зал — комфортное пространство с напитками, закусками и wi-fi.

·       Вип обслуживание — комплексное обслуживание с личным ассистентом в вип-зале и персональный трансфер от терминала до самолета и обратно.

 

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, соединяя между собой города Северного Кавказа, Поволжья, Центральной России, Сибири и Дальневосточного федерального округа. В весенне-летнем расписании 2022 года Utair планирует полеты более чем по 100 направлениям, 70% из них — прямые рейсы между регионами.