Utair и Skyeng предлагают уроки английского  для детей и взрослых

Utair и Skyeng предлагают уроки английского для детей и взрослых

30 апреля 2020
Авиакомпания Utair и онлайн-школа английского языка Skyeng предлагают специальную акцию для детей и взрослых, которые хотят выучить английский язык. С промокодом UTAIR новый ученик онлайн-школы Skyeng получит 3 бесплатных урока и до 4 тысяч миль Utair на будущие перелеты.

«Пока наши пассажиры семьями находятся на самоизоляции, мы организовали для них возможность выучить английский язык и получить мили на будущие путешествия. 1 миля = 1 рублю. Потратить мили можно на билеты и дополнительные услуги Utair: багаж, ручную кладь, место+, предзаказ еды», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.


Utair летает более чем по 130 направлениям в России, из них 75 маршрутов доступны только пассажирам авиакомпании. В 2019 году пассажиропоток авиакомпании вырос до 7,8 млн пассажиров.
Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе трансферных хабов в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.