Utair расширил географию поставщиков  бортового питания

Utair расширил географию поставщиков бортового питания

22 января 2020
В числе поставщиков бортового питания Utair появились компании из Уфы и Тюмени.

Теперь пассажиры всех рейсов из Уфы и Тюмени могут заказывать завтраки, обеды и ужины на борт всего за 4 часа до вылета, так же, как и пассажиры из Москвы. Пассажиры других направлений Utair по-прежнему могут заказать питание на борт за 18 часов до вылета.

Поставщики бортового питания готовят все блюда в день рейса. В 2019 году пассажиры Utair чаще всего заказывали сэндвич с курицей, сырники и детский набор. Компания предлагает также кошерные, халяльные и вегетарианские блюда.

«Utair продолжает совершенствовать популярную среди пассажиров услугу бортового питания. Уверены, жители Уфы и Тюмени оценят выбор блюд, качество завтраков, обедов и ужинов», — добавил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Павел Пермяков.


Utair два года подряд — самый пунктуальный авиаперевозчик России. Согласно рейтингу Росавиации в 2018 году компания выполнила 99,18% рейсов точно по расписанию или с минимальными задержками.
Utair связывает регионы России прямыми рейсами благодаря развитой системе хабов. Компания организовала трансферные хабы по всей стране: в Екатеринбурге, Краснодаре, Красноярске, Минеральных Водах, Ростове-на-Дону, Самаре, Сочи, Сургуте, Тюмени, Уфе и Ханты-Мансийске.
Utair летает по 150 направлениям в России и за рубежом, более 60 маршрутов доступны только пассажирам компании.