Utair разработал собственную линейку одежды и аксессуаров

25 мая 2023
25 мая авиакомпания запускает продажу одежды и аксессуаров под собственным брендом в онлайн-магазине merch.utair.ru.

Для покупки доступны удобные худи, футболки и бейсболки, шопперы и другие аксессуары с символикой Utair. Коллекция создана в минималистичном фирменном стиле авиакомпании.

«Для всех любителей авиации мы выпустили коллекцию практичной одежды для путешествий. Вещи разрабатывались с учетом актуальных тенденций моды: использованы качественные натуральные ткани, а универсальный крой изделий позволяет носить их и мужчинам, и женщинам. В фирменной одежде Utair можно подчеркнуть свою принадлежность к большой авиационной семье и выглядеть при этом стильно», — рассказал президент «Utair — пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Первые покупатели станут участниками беспроигрышной акции. Среди призов: промокоды на получение до 3000 миль на карту Status, а также скидки на покупку дополнительных услуг авиакомпании. Промокоды будут вложены в упаковку с товаром, приобретенным в онлайн-магазине Utair.

В Группу «ЮТэйр» входят компании по самолетным и вертолетным перевозкам, техническому обслуживанию и ремонту авиационной техники.

«ЮТэйр — Пассажирские авиалинии» играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России. В маршрутной сети — более 120 направлений.

«ЮТэйр — Вертолетные услуги» — крупнейший вертолетный оператор в России и вертолетный оператор №1 в мире по грузоподъемности флота.

«ЮТэйр-Инжиниринг» — мировой лидер по техническому обслуживанию и капитальному ремонту вертолетов семейства «Миль».

«Центр подготовки персонала» — сертифицированная организация по подготовке и переподготовке летного персонала, работает с 1967 года.

Новости Utair на сайте www.utair.ru и в Telegram-канале https://t.me/utair.