Utair разыгрывает 100 элитных уровней

1 декабря 2021
В честь 20-летия программы лояльности Utair разыгрывает элитные уровни. С 1 до 15 декабря 100 зарегистрированных в программе пассажиров получат промокоды на активацию уровня Silver. Подробности розыгрыша — в социальных сетях Utair.

Utair Status — единственная программа лояльности в России, где пассажир получает элитный уровень за траты на билеты. Не нужно считать полеты или мили. Получить уровень Bronze можно уже после первого полета. Достаточно пройти быструю регистрацию на сайте или в мобильном приложении Utair.

«У Utair, пожалуй, самая понятная программа лояльности. 1 миля равна 1 рублю. На билет пассажир тратит любое количество миль — без доплат и обменных курсов. Приглашаем присоединиться к программе тех, кто еще этого не сделал. Участие абсолютно бесплатно», — сообщил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

За мили можно купить дополнительные услуги в полет: еду, багаж, место+ с увеличенным пространством.

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, особенно в труднодоступных районах Севера, а также вносит решающий вклад в авиационно-транспортную поддержку разведки, добычи и транспортировки углеводородов в Западной и Восточной Сибири.