Utair рекомендует пассажирам покупать билеты на своём сайте и в мобильном приложении

22 марта 2022
Авиакомпания всегда использовала для своего сайта и мобильного приложения российские IT-платформы бронирования и онлайн-продаж. Это гарантирует пассажирам бесперебойный и постоянный доступ ко всем онлайн-сервисам Utair.

Кроме того, билеты на зарубежные рейсы Utair в Азербайджан, Армению, Таджикистан, Турцию и Узбекистан сейчас можно купить только на сайте и в мобильном приложении авиакомпании.

«В текущей ситуации мы рекомендуем наиболее выгодный и быстрый способ бронирования билетов – на официальном сайте utair.ru и в нашем мобильном приложении. Там мгновенно можно пройти регистрацию на рейс и получить посадочный талон на электронную почту. Так же быстро пассажир может вернуть и обменять билет, а если возникнут вопросы — наши сотрудники в онлайн режиме помогут в чатах поддержки», — пояснил президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

В личном онлайн-кабинете пассажир всегда может самостоятельно оформить дополнительные услуги: перевозку питомца, предзаказ еды, место+, ручную кладь и багаж сверх нормы, спортинвентарь. Среди преимуществ сайта – удобный интерфейс, возможность комбинирования тарифов, отображение цен по выбранному направлению на неделю. Все обновления в расписании сразу появляются на сайте и в мобильном приложении.

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, особенно в труднодоступных районах Севера, а также вносит решающий вклад в авиационно-транспортную поддержку разведки, добычи и транспортировки углеводородов в Западной и Восточной Сибири.