Utair свяжет Уфу с 13 городами России

15 апреля 2022

В период весенне-летней навигации Utair планирует полеты из Уфы по 13 маршрутам: в Анапу, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Минеральные Воды, Москву, Нижневартовск, Новый Уренгой, Самару, Сочи, Сургут, Тюмень и Ханты-Мансийск.

Билеты уже в продаже на utair.ru и в мобильном приложении авиакомпании.

«Для Башкирии Utair — домашний перевозчик. Ежемесячно авиакомпания выполняет из Уфы около 500 регулярных рейсов, а также создает рабочие места для местных жителей — пилотов, бортпроводников и технических сотрудников. Мы продолжим расширять свое присутствие в регионе, чтобы его жители могли быстро и экономично путешествовать по востребованным направлениям», — прокомментировал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России, соединяя между собой города Северного Кавказа, Поволжья, Центральной России, Сибири и Дальневосточного федерального округа. В весенне-летнем расписании 2022 года Utair планирует полеты более чем по 100 направлениям, 70% из них — прямые рейсы между регионами, без пересадок в Москве.