Utair вводит халяльное питание из Грозного

21 февраля 2023

Теперь пассажиры авиакомпании могут заказать еду из халяльных продуктов на рейсах из столицы Чеченской Республики. Все блюда готовят в местном цехе питания в Грозном, который гарантирует качество продукции.

«На рейсах Utair можно сделать предзаказ еды из разных рационов: вегетарианского, итальянского, детского, кошерного. И теперь халяльного — на маршрутах из Грозного. Наша авиакомпания — базовый перевозчик аэропорта Чеченской Республики, откуда мы ежемесячно выполняем более 200 рейсов. Ценим доверие всех наших пассажиров и стараемся откликаться на их запросы, чтобы путешествия с Utair приносили только положительные эмоции», — рассказал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Сделать предзаказ питания можно на сайте utair.ru и в мобильном приложении.

Из Грозного

(не позднее чем за 4 часа до вылета)

В Грозный

(не позднее чем за 18 часов до вылета)

в Баку — UT 707

в Дубай — UT 733

в Москву — UT 400, UT 356, UT 562

в Стамбул — UT 727

в Уфу — UT 176 

из Дубая — UT 734

из Стамбула — UT 728

Также предзаказ бортового питания могут сделать пассажиры, вылетающие из Москвы, Сургута, Тюмени и Уфы. 

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России. В маршрутной сети Utair более 120 направлений. Основная задача — соединять прямыми рейсами Поволжье, Сибирь, Центральную Россию и Юг страны. За рубеж из регионов и столицы Utair летает в города Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, ОАЭ, Таджикистана, Турции и Узбекистана.