Весенне-летнее расписание Utair из городов Югры

20 апреля 2023

В весенне-летнем расписании Utair более 60 маршрутов из городов Ханты-Мансийского автономного округа. Многие из направлений уникальные, полеты по ним осуществляет только Utair.

«Планомерно вводим в весенне-летнее расписание новые направления из городов Югры, а также увеличиваем частоты по существующим маршрутам. В этом сезоне начали выполнять рейсы из Нижневартовска в Москву, из Ханты-Мансийска в Горно-Алтайск и Минеральные Воды; открыли дополнительные рейсы из Сургута во Внуково. Продолжаем активно работать над расширением маршрутной сети», — рассказал президент «Utair — Пассажирские авиалинии» Олег Семенов.

Рейсы Utair из Югры:

·       из Ханты-Мансийска — в Белоярский, Березово, Горно-Алтайск, Екатеринбург, Игрим, Минеральные Воды, Нижневартовск, Нягань, Москву, Омск, Сочи, Сургут, Тюмень, Урай, Уфу, Челябинск

·       из Белоярского — в Березово, Нягань, Советский, Сургут, Тюмень, Ханты-Мансийск

·       из Березово — в Белоярский, Игрим, Тюмень, Ханты-Мансийск

·       из Игрима — в Березово, Тюмень, Ханты-Мансийск

·       из Когалыма — в Москву, Пермь

·       из Нижневартовска — в Екатеринбург, Москву, Омск, Самару, Сочи, Тюмень, Уфу, Ханты-Мансийск

·       из Нягани — в Белоярский, Екатеринбург, Тюмень, Ханты-Мансийск

·       из Советского — в Белоярский, Екатеринбург

·       из Сургута — в Алматы, Баку, Барнаул, Белоярский, Бишкек, Горно-Алтайск, Екатеринбург, Ереван, Курган, Минеральные Воды, Москву, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Ош, Пермь, Самару, Санкт-Петербург, Сочи, Ташкент, Томск, Тюмень, Уфу, Фергану, Ханты-Мансийск, Худжанд, Челябинск

·       из Урая — в Екатеринбург, Тюмень, Ханты-Мансийск

Авиакомпания играет ключевую роль в обеспечении пассажирских и грузовых перевозок в регионах России. В маршрутной сети Utair более 120 направлений. Основная задача — соединять прямыми рейсами Поволжье, Сибирь, Центральную Россию и Юг страны. За рубеж из регионов и столицы Utair летает в города Азербайджана, Армении, Казахстана, Киргизии, ОАЭ, Таджикистана, Турции и Узбекистана.

Новости Utair на сайте www.utair.ru и в Telegram-канале https://t.me/utair.